Опека – уже одно это слово вызывает ощущение ответственности!
И сотрудники WEB-Сервис Центра не на шутку взволновались в пятницу вечером, накануне Праздников и ДР нашего лучшего программиста, когда на почту неожиданно и с гулким стуком упало ТЗ от ГосЗаказчика – «ФРЦ Опеки и попечительства»… и в задаче было указано – что для обеспечения помощи детям, необходимо уведомить всех сотрудников Федерального Центра о восстановлении работоспособности Портала, который мы же и чинили, потому что мы везде и без нас – никак.
В любом другом Сервисе в пятницу вечером, вас уведомят, что «тащем-та рабочий день не резиновый» и еще таким тоном, что чувство вины будет свербить всю последующую неделю.
Но, наша команда берется за работу даже по окончании дня (присядьте – в пятницу вечером!) и это не мешает нам всегда оставаться на волне абсолютного позитива!
Руководитель Проекта и Верстальщик смело приступили к выполнению задачи: был собран баннер (из запасников), отредактирована верстка страницы, чтобы этот баннер увидели даже незрячие, подобрали цвет шрифта (просили красный, но никак не входило в айдентику), поставили ссылки, протестировали (в т.ч. мобильную версию), дождались подтверждения со стороны Заказчика и только тогда выдохнули и спокойно поехали по домам.
Вот так работают настоящие профи, кто душой болеет за клиента, да и просто ответственные люди.
Если хотите, чтобы ваш сайт был под надежным сервисным обслуживанием знаменитые 24 / 7 пишите на почту и звоните нам!
Всегда рады помочь.

